Раскрутка сайта Пятница, 2024-04-26, 1:12 AM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Google Analytics является мощным, простым в использовании инструментом, который позволяет владельцам веб-сайтов для измерения как посетители взаимодействуют с их веб-сайта. Это дает свежий взгляд на трафик веб-сайта, источники трафика, а также предоставляет веб-мастерам метод измерения продажи и конверсии. С точки зрения поиска, Google Analytics это фантастический ресурс, чтобы найти ключевые слова, которые управляют трафиком. Однако, когда Google решил спрятать ключевые слова стало очень трудно выяснить, как именно люди искали ваш сайт.

Look Back (Оглядываясь назад)

До 18 ок ... Читать дальше »

Просмотров: 1938 | Добавил: as | Дата: 2013-03-28

Ранее на этой неделе, Harvard Business Review, блог спросил: "Разве eBay просто доказать, что поиск платных объявлений  не работает?" Видимо, компания выключили свои объявления AdWords в трети своих рынках и не нашли заметной потери в продажах.Многое в  ... Читать дальше »

Просмотров: 13448 | Добавил: as | Дата: 2013-03-15 | Комментарии (7)

   Существует большое число информационных ресурсов и новостных лент, которые публикуют пресс-релизы и новости на различные темы. Такие сайты способны не только привести к вам посетителей напрямую, но и повысить столь нужную нам ссылочную популярность сайта.

   Если вы затрудняетесь создать пресс-релиз или новость самостоятельно, то подключайте журналистов – они помогут вам найти или создать информационный повод.

   О написании качественных пресс-релизов имеется большое количество литературы, хотя все рекомендации по написанию сводятся к нескольким советам:

   Ваш пресс-релиз достаточно интересный? Назначение пресс-релиза информировать окружающих о ваших новостях. Не используйте его для ст ... Читать дальше »

Просмотров: 2109 | Добавил: as | Дата: 2009-03-20 | Комментарии (0)

Вам без сомнения  знакомы такие крупные поисковые сайты, как Google и Yahoo. Но знаете ли вы, что существуют еще  и специализированные поисковые сайты, которые предлагают вам уникальные возможности? Давайте рассмотрим некоторые из них, чтобы понять, какую помощь они могут нам оказать.


Визуального поиск на ряде объектов совместного использования контента. Использование текстовых, графических объектов позволит найти лучшее содержание и встретить единомышленников. Очень легко искать по лицам.


Просмотров: 1372 | Добавил: as | Дата: 2009-03-10 | Комментарии (1)

Миф о «наказании за дублирование контента» - одно из самых больших препятствий при попытке убедить создателей сайтов воспользоваться копированием контента. Миф гласит, что поисковые системы накажут сайт, если его большинство его содержимого уже встречается на других сайтах.

Пояснение: наказание за дублирование контента действительно существует – для контента, который повторяется без каких-либо изменений или с незначительными изменениями на страницах одного и того же сайта. Также есть наказание для сайтов-«зеркал», которые практически целиком являются повторением другого сайта. Я же пишу о копировании страниц в индивидуальном порядке, а не массово и на многих сайтах.

Еще одно пояснение: "наказание" в поисковом маркетинге может иметь разное значение. «Наказание» значит, что поисковый сайт накажет сайт за нарушения условий пользования своими услугами. Под наказанием может подразумеваться уменьшение вер ... Читать дальше »
Просмотров: 1455 | Добавил: as | Дата: 2009-03-09 | Комментарии (2)

Сейчас Вам не надо волноваться по проблеме дублирования контента: мы теперь поддерживаем формат, который позволяет публично указать ваш оригинальный вариант URL. ... Читать дальше »
Просмотров: 15985 | Добавил: as | Дата: 2009-02-15 | Комментарии (2)


Размещайте сообщения об открытии нового сайта на досках объявлений. Бесплатных досок объявлений в интернете сейчас очень много.Поэтому многие считают, что в них найти невозможно ничего полезного.Но! Многие газеты, состоящие из объявлений живут и существуют только за счет рекламы и платы за объявления, например, газета "Из рук в руки".Конечно если Вы разместите объявление только на одной доске объявлений, то результата Вы не дождетесь никогда.Разместив свое объявление на десятках, а то и сотнях досках объявлений Вы получите нужный результат.
  1. ... Читать дальше »
Просмотров: 1988 | Добавил: as | Дата: 2009-01-26 | Комментарии (3)

Главная причина, почему владельцы вебсайта любят маркетинг статьи то, что это - эффективный способ обеспечить траффиком вебсайт.
Вот как это работает:
Когда Вы занимаетесь маркетингом , Вы пишете статьи относительно общей темы вашего вебсайта, и затем публикуете статьи в справочниках и других сетевых издателей.
Когда владельцы вебсайта будут  удовлетворены, они будут смотреть в справочниках статьи и выбирать статьи, которые они хотели бы переиздать на их вебсайте. Каждый раз, когда ваша статья выбрана для переиздания, ваш ресурс (включая связь назад в ваш вебсайт) будет также издан.
Так, поскольку все больше издателей выбирает вашу статью, Вы строите все больше связей.
В значительной степени каждый человек, который делает маркетинг статьи, знает о построении связей и также то, что эти связи вносят свой вклад в поднятие ранжирование поисковой машины, но вопрос, который я получаю неоднократно, - это:
"Что б ... Читать дальше »
Просмотров: 1366 | Добавил: as | Дата: 2009-01-06 | Комментарии (4)

Существуют несколько способов повышения тИЦ и PR, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.
 
  1. Качественное информационное наполнение сайта. Как в Интернете, так и за его пределами, качественная информация пользуется спросом. Интересные статьи и уникальные сервисы позволят привлечь внимание к вашему проекту владельцев других сайтов, соответственно его цитируемость будет расти и за счет этого повышаться позиции в результатах поиска. Также вы можете публиковать ваши статьи на специализированных интернет-ресурсах, это будет способствовать не только улучшению рейтинга сайта в поисковых системах, но и положительно повлияет на его посещаемость. Данный способ самый качественный и надежный, так как не является искусственным "накручиванием" ИЦ. Но в тоже время он наиболее трудоемкий.
 
  2. Анализ конкурентов.Суть второго способа повышения индекс ... Читать дальше »

Просмотров: 1232 | Добавил: as | Дата: 2009-01-05 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz