Раскрутка сайта Четверг, 2024-04-25, 6:38 PM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Главная » 2009 » Январь » 26 » Доски объявлений - эффективный инструмент в раскрутке сайта
Доски объявлений - эффективный инструмент в раскрутке сайта
12:42 PM

Размещайте сообщения об открытии нового сайта на досках объявлений. Бесплатных досок объявлений в интернете сейчас очень много.Поэтому многие считают, что в них найти невозможно ничего полезного.Но! Многие газеты, состоящие из объявлений живут и существуют только за счет рекламы и платы за объявления, например, газета "Из рук в руки".Конечно если Вы разместите объявление только на одной доске объявлений, то результата Вы не дождетесь никогда.Разместив свое объявление на десятках, а то и сотнях досках объявлений Вы получите нужный результат.
  1. Доску объявлений должны посещать не менее 200-300 человек в день.Исключение составляют доски, где ваш раздел единственный, тут посещаемость может быть и поменьше. Новые объявления должны дописываются сверху, а не в конец.Кроме того, узкотематические доски объявлений наиболее перспективны для привлечения целевой аудитории
  2. Заголовок объявления должен быть привлекательным и кратким.Желательно использовать больше прилагательных в заголовке, они притягивают внимание посетителя.
  3. В тексте объявления не должно быть грамматических и логических ошибок.Правило,которым многие сайты,особенно рассчитанные на массовую аудиторию пренебрегают. Нет, они не допускают грамматических ошибок, в своем большинстве, но логические ошибки они делают специально, чтобы завлечь аудиторию. Особенно часто, этим грешит желтая пресса.
  4. Не пишите объявления, в которых более 200-250 символов.Посетитель и так спешит,он читает доски наискосок и если объявление его заинтересовало он перейдет на него сам.
  5. Лучше записать объявление в файл, а из него копировать на доску.Данное правило сохранит Вам массу времени и сил, позволит избежать грубых ошибок.
  6. В тело объявления вставьте адрес своего сайта, даже если для этого выделена специальная графа.
  7. Отслеживайте с каких досок к вам приходит больше всего посетителей.
  8. Не стоит работать с досками, с которых вы имеете менее 5 посетителей в неделю.Эти доски не посещает Ваша целевая аудитория.
  9. Tекстовую часть объявления рекомендуется периодически менять. Правда, если поток посетителей большой и постоянный , этого делать не рекомендуется.
  10. Хорошо написанное объявление даст вам отклик до 80%.

Вот несколько популярных досок объявлений:

Просмотров: 1988 | Добавил: as | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 mreobox  
0
Предоставляем поддержку при оформлении любых транспортных средств для юридических и физических лиц в ГАИ и МРЭО. Спектр наших услуг включает: постановка на учет машин, снятие с государственного учета транспортных средств, получение кода автохозяйства, прохождение техосмотра, получение индивидуальных автономеров. Более детально Вы можете узнать на нашем сайте http://www.mreo.net.ua/. Приглашаем к сотрудничеству страховых агентов.

2 Соболь  
0
Продаю семена цветов и овощей, саженцы земляники и клубники,
ягоды клюквы (хранится в свежем виде всю зиму)
луковицы, удобрения,
стимуляторы роста, отраву от крыс, мышей, и другие сельскохозяйственные товары.
оплата почтовым или банковским переводом, возможна оплата на WM
доставка почтой по России, большой выбор, при заказе от 500 рублей - скидки.
вышлю прайс на e-mail или обычным письмом.
заявку можно оставить здесь
http://moy-institut.ucoz.ru/board/ или на e-mail galav79@mail.ru

1 Александр Бояринцев  
0
Жидкий теплоизолятор Корунд наносится как краска, работает как тепловой барьер! 1 мм Сверхтонкой теплой краски заменяет 50-60 мм минваты. Теплоизолятор по виду похожий на обычную краску, является суспензией белого цвета, которую можно
Красить на любую поверхность .Распыление – малярные работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz