Раскрутка сайта Пятница, 2024-03-29, 4:09 PM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Главная » 2009 » Январь » 6 » Три причины издать Вашу Статью на небольших Вебсайтах
Три причины издать Вашу Статью на небольших Вебсайтах
2:50 PM
Главная причина, почему владельцы вебсайта любят маркетинг статьи то, что это - эффективный способ обеспечить траффиком вебсайт.
Вот как это работает:
Когда Вы занимаетесь маркетингом , Вы пишете статьи относительно общей темы вашего вебсайта, и затем публикуете статьи в справочниках и других сетевых издателей.
Когда владельцы вебсайта будут  удовлетворены, они будут смотреть в справочниках статьи и выбирать статьи, которые они хотели бы переиздать на их вебсайте. Каждый раз, когда ваша статья выбрана для переиздания, ваш ресурс (включая связь назад в ваш вебсайт) будет также издан.
Так, поскольку все больше издателей выбирает вашу статью, Вы строите все больше связей.
В значительной степени каждый человек, который делает маркетинг статьи, знает о построении связей и также то, что эти связи вносят свой вклад в поднятие ранжирование поисковой машины, но вопрос, который я получаю неоднократно, - это:
"Что было бы выгодой публикации моей статьи на меньших вебсайтах? Я подразумеваю, те вебсайты не имеют власти в глазах Гугл – почему беспокоятся ими?”
Я ответил бы, что есть определенно выгода к публикации вашей статьи на вебсайтах всех больших размерами, средних и маленьких вебсайтов.
Большие вебсайты - те, которые привлекают большинство внимания – каждый хочет связь от вебсайта, который замечен Гугл. Но есть несколько причин, почему Вы должны требовать публикации по меньшим известным вебсайтам также:
1) Да, один путь, которым маркетинг статьи строит движение, увеличивая вашу поисковую машину, занимающую место для ваших сроков ключевого слова, но не забывать, что движение также ведут к вебсайту через ваши статьи непосредственно.
Например, потенциальный клиент мог бы найти ваш вебсайт в одном из следующих путей:
* работая с Гуглом, ищут ваши ключевые слова, и затем находят их в вашей статье или вашем вебсайте, которые будут выданв результатах.
* натыкается поперек вашей статьи и затем щелкает по связи, которая приводит к вашему вебсайту.
Первый путь - косвенный транспортный,а клиент потенциальный, должен сделать поиск ваших  ключевого слова, и затем ваша статья или ваш вебсайт окажутся более  высокими в ранжировании поисковой машины.
Второй путь - прямое движение – человек посещает любимый справочник,так  или иначе натыкается на вашу статью, и затем только щелкает по связи вашей статьи и вашего вебсайта.
Связь от больших вебсайтов поможет Вам, если Вы будете пробовать подняться в ранжированиях поисковой машины. Связь от сайта  власти может помочь повышать оценку Гугл вашей статьи и в свою очередь помогать вашему вебсайту подпрыгивать в ранжированиях.
Но связь от любого вебсайта размера (даже маленькие) может помочь Вам строить прямое движение. Прямое движение независимо от Гугл и ранжирований поисковой машины – если читатель, случается, видит вашу статью относительно вебсайта, они могут пойти непосредственно в ваш вебсайт от вашей коробки ресурса.
Поэтому это - хорошая идея, чтобы издать вашу статью на так многих сайтах, насколько возможно. Чем больше вебсайтов, которые вбирают вашу статью для публикации, тем больше возможностей ваших потенциальных клиентов, чтобы видеть вашу статью (и затем щелкать через к вашему вебсайту).
2) Представьте, даже вебсайт новичка, который имеет только 50 посетителей в день, создает 50 возможностей для вашей статьи, чтобы быть перед глазами потенциальных клиентов.
Вы исключили бы возможность говорить с 50 потенциальными клиентами, если бы Вы имели шанс?
Я думаю нет.
Тогда, почему отказываются от возможности издать вашу статью на так многих вебсайтах, как  это возможно-маленьких, средних и мегаразмерных сайтах?
3) Что такое - маленький сайт?
Сегодня - маленький сайт, необязательно маленький - завтра.
Вебсайты растут и изменить оценку в их власти (к счастью!). Вместо того, чтобы отказываться от идеи получать связь от небольшого известного сайта, почему бы не пойти для той связи теперь, когда участок находится все еще в его младенчестве, и затем едет на эскалаторе с их увеличивающимся успехом?
Есть заслуга к получению backlinks от издателей онлайн независимо от размера. Да, мега участки размера предлагают больше выгод, но это не означает, что связи от других участков являются ничего не стоящими.
Если Вы думаете об этом, это отчасти походит на сравнение мегакнижных магазинов с независимыми книжными магазинами – это - Амазонка против небольшого книжного магазина. Когда автор имеет книгу, которую он хочет, чтобы люди купили, он удостоверится, что ее книга доступна на Амазонке, но она будет также интересна небольшим книжным магазинам.
Как торговец статьи, ваша статья - ваша книга, и это - ваша работа, чтобы продать ее. Разве Вы не хотите того, чтобы появится во многих "книжных магазинах"?
Просмотров: 1363 | Добавил: as | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 HefBreevejate  
0
MNE вчера ли ссылка: http://srub-dizain.ru - комплекты сухого бруса для дома
и решился я построить новый дом! Мне тогда срочно нужен был погонажный профилированный брус. В общем посетил я тот сайт и сделал заказ! Там конечно всё организовано сделано и профилированный брус в Киржаче не трудно выбрать. Всему этому сопутствовала продуманная навигация сайта, которую не мог не заметить.Круто конечно то, что это производитель профилированного бруса – но сайт тяжёлый на восприятие.

3 boavyCory  
0
Крутяцки я сегодня повеселился! Вот в гугле случайно зашёл на информацию http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/1/ - сдам квартиру в Крыму Симферополь
и офигел. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам квартиры Симферополь Украина
,я прочитал и до меня дошло, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз есть такие мастерские. Поэтому всем рекомендую линк http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Крыма.

2 Eng  
0
You make tnhigs so clear. Thanks for taking the time!

1 taunk  
0
aginc

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz