Раскрутка сайта Четверг, 2024-04-25, 1:38 PM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Главная » Архив материалов

Факторы, влияющие на качество обратной ссылки

Размещать обратную ссылку нужно с учетом множества факторов. Оптимизаторы выделяют несколько основных критериев, оказывающих влияние на «жирность» беклинка.

Авторитетность сетевого ресурса. Этот параметр можно определить по значениям ИКС и PageRank.

Анкор ссылки. Вариант с качественно составленным анкором будет намного важнее обычного безанкорного варианта.

Возраст обратной ссылки. На важность влияет возраст площадки, а точнее страницы, на которой размещена ссылка. Сколько времени она находится на площадке, для поисковых систем значения не имеет.

Количество ссылок на одной площадке. Большое количество беклинков с одного сайта может оказать негативное влияние.

Текст, окружающий ссылку. Рядом ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: as | Дата: 2024-04-03 | Комментарии (26)

Добрый день!

Выберите нишу (подойдет любая ниша) — для этого результата я выбрал нишу чистящих средств и начал поиск хорошего продукта.

Постарайтесь выбрать продукт, который пользуется консенсусом в выбранной вами области.

Для меня важными моментами являются:

Цена — не должна быть слишком высокой, но и не слишком низкой (около 10 долларов — это хорошо).
Рекомендации. Выбирайте только товары с хорошими Рекомендациями.

Вот продукт, который я выбра ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: as | Дата: 2023-10-11 | Комментарии (10)

Кейсы – один из самых любимых типов контента среди интернет-пользователей. Как правило, они получают гораздо больший отклик (расшаривания, лайки, комментарии), чем обычные статьи. Особенно это стало заметно сейчас – когда контента в сети стало очень много, а реальным опытом делятся по-прежнему единицы.

В связи с этим мне пришла в голову мысль – собрать самые интересные и подробные кейсы в одну статью и рассортировать их по категориям, чтобы было удобно читать и ориентироваться по темам. Это не переводы англоязычных статей, а реальный опыт отечественных компаний и блоггеров, и сюда вошли только лучшие, на мой взгляд, кейсы. Надеюсь, данная подборка окажется вам полезной.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 13137 | Добавил: as | Дата: 2017-04-22 | Комментарии (42)

  1. Вы можете использовать его, чтобы шпионить и салфетки ключевые слова ваших конкурентов
  2. Вы можете найти местные ключевые слова намного быстрее (есть бонус в этом посте)
  3. Это прекрасный инструмент для тех, кто ищет нишевые рынки и другие темы в блоге о
  4. Создание кампаний AdWords легко
  5. Используйте его в качестве рук ... Читать дальше »
Просмотров: 11876 | Добавил: as | Дата: 2013-10-21 | Комментарии (3)

Новых идей по продвижению сайтов становится все меньше. Google, который именно на поиске интернет-ресурсов сделал себе имя и деньги, сейчас потихоньку сдает позиции в этом самом прибыльном секторе Интернета.

Все последние инновации Google связаны с введением только новых более жестких фильтров для сайтов.
В органической выдаче Google часто отсутствуют сайты, которые более подробно и оперативно рассказывают о теме запроса. Если Вы сделаете любой запрос в Google, то с вероятностью 90% первым будет сайт Wikipedia. Этот ресурс даже сайтом сейчас уже назвать сложно, это скорее уже мощная социальная сеть, справочная Интернета. 
И в этом ничего з ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: as | Дата: 2013-09-13

Специалисты компании Google составили "шпаргалку" по поисковому продвижению, для начинающих оптимизаторов и владельцев сайтов. Сборник советов можно найти в блоге Google для вебмастеров.

Одна часть пособия будет интересна тем, у кого уже есть (или планируются) сайты на платформах Blogger или WordPress, а вторая – предназначена для тех, кто делает первые шаги в поисковой оптимизации.

Пособие – это инструкция, в которой шаг за шагом описаны базовые принципы поискового продвижения. Речь в нем идет, например, о создании дизайна, который "любит" поисковая система или о том, как дать понять Google о чем ваш сайт.
Просмотров: 1064 | Добавил: as | Дата: 2013-03-25



Придумать идею, долго ее отшлифовывать, бояться рассказать о ней в ее окончательном варианте, пытаться реализовать ее на собственные деньги в свободное от основной работы время, а в итоге — понять, что проект опоздал с развитием и на рынок уже вышли конкуренты, которых не догнать. Это типичная история для многих идей и проектов, но судьба My-Apps.com было совсем иной. На собственном примере мы расскажем, как придумать идею для своего стартапа и получить на нее деньги в максимально сжатые сроки.

1) Будьте внимательны

Многие, чтобы начать свой проект или новый бизнес, истерично пытаются придумать идеи для ... Читать дальше »
Просмотров: 1293 | Добавил: as | Дата: 2013-03-08



Ученые из Швейцарской высшей технической школы Цюриха провели «цифровую аутопсию умерших соцсетей», чтобы выяснить причину падения популярности указанных ресурсов. Данные этого исследования приводятся в журнале MIT Technology Review.

Объектом научных трудов была выбрана основанная в 2002 году социальная сеть Friendster, которая со временем была преобразована в игровой портал. По словам ученных, на пике своей популярности соцсеть, созданная за год до Myspace и за два до Facebook, насчитывала более 100 миллионов пользователей, большинство из которых проживали в юго-восточной Азии.

Исследователи выяснили, что Friendster пришел в упадок по причине ... Читать дальше »
Просмотров: 2287 | Добавил: as | Дата: 2013-03-04 | Комментарии (2)

MEGA (рекурсивный акроним от англ. MEGA Encrypted Global Access) — файлообменник,который разработал легендарный Kim Dotcom. Открыт ровно спустя год после закрытия сервиса Megaupload. Mega шифрует весь контент прямо в браузере с помощью алгоритма AES. Пользователи могут передавать друг другу файлы в зашифрованном виде, при этом все данные хранятся в «облаке». Ключи доступа к файлам не публикуются в открытом доступе, а распространяются по схеме Friend-to-Friend, между доверяющими друг другу пользователями.

Его возможности:
Просмотров: 2386 | Добавил: as | Дата: 2013-02-23

YouTube планирует сделать платные подписки на каналы в 2013 году. Презентация новой функции запланирована на конференции Digital Content New Fronts в конце апреля этого года. 

Стоимость месячной подписки на один канал будет ориентировочно стоить до 5 долларов. В настоящее время представители YouTube предложили небольшой группе производителей видео создать каналы, предназначенные для новой модели монетизации видеохостинга.  

Видеосервис планирует ввести плату за просмотр контента в прямом эфире и доступ к видеотекам, в которых можно найти ранее вышедшие программы.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1111 | Добавил: as | Дата: 2013-02-04

1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz